профессиональная установка дмходов

Купить дымоход в Минске от производителя вТопку.Бай:


- выезд специалиста на объект
- изготовление дымоходов по индивидуальным чертежам
- составление сметы
- соблюдение сроков
- доступные цены
- профессиональный монтаж дымоходов
- профессиональная консультация
- индивидуальный подход

Мы производим, реализуем и устанавливаем!

Профессиональная установка дымоходов

В современном мире широко применяются и успешно используются модульные системы дымоходов из нержавеющей стали. Дымоходы из нержавеющей стали удобны, надежны и просты в монтаже. Приобретая дымоход, необходимо обратить внимание, в первую очередь, на: марку стали, толщину стали и качество изделия. Дымоходы бывают как одноконтурные, так и «сэндвич» дымоходы.

Сэндвич дымоход - надежен и прост в монтаже, не требует усиление конструкции и дополнительных возведений. В дымоходах типа «сэндвич» скапливается гораздо меньше конденсата, способного разрушить кирпичную трубу, который благополучно выводится через конденсато-сборник. Благодаря термоизоляции, сэндвич имеет противопожарные свойства.

Мы производим дымоходы и реализуем нашу продукцию как в городе Минск, так и за его приделами. Если вам необходим дымоход для бани или дома, вы можете его купить у нас со всеми комплектующими элементами. Дымоход стоит покупать у проверенного производителя, который отвечает за качество и дорожит своей репутацией. Наша задача,  прежде всего, не просто продать вам дымоход, а помочь решить: что именно вам нужно, как правильно установить дымоход и как за ним ухаживать. Приобретая дымоход у нас, вы приобретаете тепло и уют! Связаться с нами можно по телефонам, указанным ниже.